Анастасия Волочкова прокомментировала свой роман с женатым олигархом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Эпатажную российскую балерину Анастасию Волочкову обвинили в романе с женатым бизнесменом Сергеем Попковым, распутстве и пьянстве. знаменитость ответила на нападки супруги олигарха.

Анастасия Волочкова снова оказалась в центре скандала. Модель Надежда Попкова заявила, что известная балерина закрутила роман с ее супругом и отцом двоих ее детей Сергеем Попковым. Женщина этим не ограничилась и помимо прочего обвинила Волочкову в распущенности, пьянстве и алчности.

Своей обидчице, давшей о ней разгромное интервью, Анастасия Волочкова посоветовала не пиариться на ее добром и, что немаловажно, известном имени, которое она зарабатывала себе кропотливым трудом. «Просто #я. И просто #настоящая Желающих пропиариться на имени, сотканном многолетним многочасовым ежедневным трудом - много! А вот создать собственное Имя или проект и получить не просто популярность, а признание - это заслуга!» – написала Волочкова на своей странице в Instagram.

Анастасию поддержали подписчики, которые всегда с чувством юмора комментируют записи балерины. «Вы молодец, Анастасия! не берите в голову негативные высказывания! <>Все это г-но, которое на вас здесь иногда проливается-от зависти людской, от бедности ума...

Иногда от безысходности людям нужно сделать другим так же плохо, как им в данный момент! Мы же русский народ!» – прокомментировала одна из пользовательниц.

Как известно, Надежда Попкова заявила, что с ее мужем Анастасию Волочкову познакомил общий друг из Санкт-Петербурга. О романе супруга, с которым она прожила в браке 13 лет, модель узнала от жены этого друга. Женщина также рассказала, что бизнесмен привозил балерину в их дома в Крыму и Москве, что она поняла по фотографиям в соцсетях.

На этом разоблачение танцовщицы не закончилась. Попкова заявила, что Волочкова регулярно знакомится с состоятельными мужчинами, от которых принимает дорогие подарки. По словам модели, балерина ведет распутный образ жизни и после каждого концерта употребляет алкоголь.

Комментарии
Copy
Наверх