Стоит ли краситься в платиновую блондинку?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Платиновый цвет волос – мечта для многих девушек. Однако, прежде чем решаться кардинально менять свой имидж, следует учесть несколько факторов, о которых обычно умалчивают модные журналы.

1. Перед тем, как покраситься в платиновый цвет, волосы необходимо осветлить. Это серьезный стресс для наших локонов, который негативно сказывается на их структуре. Восстановить состояние волос можно только с помощью дорогостоящих средств по уходу, пишет joinfo.ua.

2. Не верьте подругам – самостоятельно придать волосам платиновый оттенок невозможно. Визит в салон станет основным пунктом ваших расходов, потому что цвет необходимо будет регулярно поддерживать.

3. Платиновый цвет подчеркивает все несовершенства кожи. Еще раз рассмотрите себя в зеркале. Вы уверены, что будете выглядеть на все 100?

4. Платиновый цвет поддерживать сложно. Чем он интенсивнее, тем более высок риск того, что вследствие химической реакции после очередного визита в салон вы получите неприятный зеленоватый оттенок шевелюры.

5. Платиновые блондинки должны навсегда забыть о солнце и пляже. Воздействие солнечных лучей и соленая вода очень сильно время этому оттенку.

Комментарии
Copy
Наверх