Шарлиз Терон и Мишель Обама призвали женщин получать образование

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dave Kotinsky/AFP

Накануне Шарлиз Терон поделилась с девушками всего мира своими соображениями относительно образования и его роли в жизни женщины.

«Нет ничего сексуальнее, чем умная женщина. Нам сказали, что мы должны жить по определенным правилам, но пришло время изменить это. Посмотрите на себя в зеркало и скажите: "Я привлекательная, я умная, я сильная, у меня есть право голоса"», - заявила голливудская актриса во время мероприятия The Power Of An Educated Girl, организатором которого выступило издание Glamour.

Компанию Терон в этот день составили первая леди США Мишель Обама, бывший премьер-министр Австралии Джулия Гиллард и София Буш, которые имеют схожие с Терон взгляды, передает Сплетник.

Разумеется, участники инициативы не только делились своими мыслями и призывали представительниц прекрасного пола получать образование, чтобы быть независимыми, но и много шутили - достаточно взглянуть на снимки, сделанные фотографами во время события.

Позже Шарлиз напишет в своем Twitter несколько сообщений - поблагодарит организаторов и сообщит о том, что Обама дала ей самые крутые "пять" (жест, когда два человека одновременно поднимают руку и хлопают ею в ладонь другого человека - прим. ред.) в ее жизни: «Это были самые крутые "дай пять"!»

Комментарии
Copy
Наверх