Самбурскую уличили в интимной связи со школьником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская Фото: instagram.com

Журналисты обнародовали сенсационные сведения о личной жизни скрытной актрисы из сериала "Универ" Настасьи Самбурской. По утверждению репортеров, знойная брюнетка имела интимную связь с 16-летним парнем.

Пока многочисленные поклонники могут лишь гадать о том, как развивается личная жизнь их любимицы Настасьи Самбурской, журналисты выяснили методы знакомства актрисы с приглянувшимися молодыми людьми. С заинтересовавшими ее кандидатами знаменитость знакомится сама – с помощью функции Direct в Instagram, заменившей многим Tinder.

Как сообщает Super, в конце июля Настасью заинтересовал аккаунт очередного молодого человека – селфи атлетически сложенного блондина с карими глазами перемежались фотографиями в дорогих машинах и на элитных курортах. В беседе понравившийся юноша заявил, что ему не 16, как было на самом деле, а 19. Возраст расстроил Самбурскую, но не настолько, чтобы прекратить с ним общение. Переписка юноши, оказавшимся учащимся кадетского корпуса, и Самбурской длилась несколько дней. Посредством сообщений актриса рассказывала парню о своих творческих планах и недвусмысленно намекала на свою симпатию.

Во время очередной ночной переписки актриса пригласила парня за город, где отдыхала с друзьями. На дачу юношу подбросил друг, а возвращалась в Москву пара вдвоем на автомобиле Настасьи. Именно тогда актриса и была задержана сотрудниками ДПС за вождение в нетрезвом виде. Именно благодаря этой ситуации Настасья узнала, что ее новому избраннику всего 16 лет.

К тому моменту Настасью с 16-летним кадетом связывали уже далеко не приятельские отношения. В распоряжении Super оказался телефонный разговор Настасьи и Никиты после встречи с адвокатом. Как оказалось, сообщения актрисы с подтекстом, судя по разговору, все же увенчались сексуальной связью Самбурской и ее избранника. "Але, слушай, еще один важный вопрос. Твой брат или адвокат в курсе, что мы спали?" – спросил Никита. Ответив утвердительно, Самбурская стала обвинять малолетнего любовника в обмане, дескать, он наврал ей свой возраст. "Ты вообще ребенок и мне с тобой не о чем разговаривать. Ты ребенок, который еще ... нагло врет", – приводит слова Настасьи издание.

Комментарии
Copy
Наверх