ГОРОСКОП с 3 по 9 октября 2015

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНЫ имеют все шансы в очередной раз повысить свой социальный статус. Но в воскресенье-вторник к своим целям – как деловым, так и личным – предстоит пробиваться через явное противоборство с партнерами и конкурентами, которые либо стремятся вовлечь вас в круг своих интересов, несколько противоречащих вашим, либо открыто препятствуют вашим намерениям.

ТЕЛЬЦЫ при планировании повседневных дел как в быту, так и на работе рискуют недооценить роль внешних факторов. В результате переживаний и материальных проблем заметно прибавится. Это только мобилизует вас на более рациональное использование своих ресурсов. Но в воскресенье-вторник придется изрядно подсуетиться, чтобы все практические дела привести в мало-мальский порядок.

БЛИЗНЕЦЫ не знают и не хотят знать меры, когда речь заходит об их собственных удовольствиях, и возьмут от этой жизни все, что наметили. Однако ваш излишне романтичный настрой в воскресенье-вторник так и провоцирует более расчетливых людей воспользоваться вашей расслабленностью. Притягиваются к вам также искатели приключений и чужих денег. Детям необходимо повышенное внимание.

РАКАМ немало сил предстоит потратить на наведение порядка в личной жизни и в личных взаимоотношениях. Поведение партнеров и ближайшего окружения далеко не всегда вписывается в рамки, вами для них установленные, то и дело провоцируя на конфликт. В воскресенье-вторник самое время избавиться от изживших себя условий и связей. Поберегите только то, что вам еще дорого либо выгодно.

ЛЬВАМ не сидится на месте. Ментальная сфера перевозбуждена и требует все новых и новых интеллектуальных и эмоциональных впечатлений. Интересную, насыщенную яркими событиями жизнь вы себе организуете. Однако на рутинных делах сосредоточиться будет трудно, что в воскресенье-вторник может обернуться мелкими, но многочисленными неувязками. В пути желательна собранность.

ДЕВЫ всем своим поведением и образом жизни демонстрируют миру процесс ускоренного круговорота денег в природе. Ждут неплохие собственные доходы. Будет возможность воспользоваться материально-финансовой поддержкой преданных вам людей. Однако в воскресенье-вторник благоразумием в расходах вы не обременены, и трудно сказать, получаете ли от своих трат ожидаемую радость.

ВЕСЫ на колоссальном энергетическом подъеме и нацелены делать лишь то, что сами для себя считают нужным, важным, интересным. Столь редкая концентрация сил на собственных целях позволит покорить любую из желанных социальных и личных вершин, но в воскресенье-вторник может обернуться и самым непредсказуемым финалом, в котором от ряда близких отношений полетят лишь осколки.

СКОРПИОНЫ поглощены собственными глубоко личными интересами и сумеют сделать свою жизнь эмоционально и материально более комфортной. Однако в воскресенье-вторник попытки переложить часть своих повседневных забот на плечи других людей и более рационально использовать существующие деловые и личные связи подчас противоречат амбициям окружения и чреваты конфликтами.

СТРЕЛЬЦАМ предстоит проявить чудеса изобретательности и предприимчивости, чтобы совместить свои представления об эмоциональном и материальном комфорте с беспрерывными капризами внешних обстоятельств и собственным желанием покрасоваться перед публикой и друзьями-приятелями. Удача вас не оставит, но воскресенье-вторник риск денежных потерь и просчетов весьма велик.

КОЗЕРОГИ целиком во власти обострившегося честолюбия и не склонны долго размышлять, когда речь заходит о далеко идущих целях, не важно, профессиональных, социальных либо личных. Ваш настрой поможет вам блестяще справиться со всеми намеченными делами, но в воскресенье-вторник может вызвать нежелательные осложнения, вплоть до разрушительных, в для вас же важных отношениях.

ВОДОЛЕИ в боях за желанный уровень жизни истратят немало сил и нервов. Необходимый контакт с интересующими вас людьми, деловыми кругами, зарубежными партнерами возникает далеко не всегда. Не исключено, что кто-то из тех, на кого вы рассчитываете, ведет двойную игру. В воскресенье-вторник, лишь действуя терпеливо, обдуманно, вы сможете обернуть ситуацию в свою пользу.

РЫБЫ полной мерой насладятся вниманием к вашей персоне партнеров, друзей, знакомых и извлекут из этого немалую материальную выгоду. Однако наряду с теми, чей интерес к вам искренен, в воскресенье-вторник рядом окажутся и более меркантильные лица, нацеленные самоутвердиться за ваш счет. Не исключен соперник в любви либо назойливый поклонник.

Комментарии
Copy
Наверх