Топ-пять секретов стройной фигуры от Айшварии Рай

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айшвария Рай
Айшвария Рай Фото: SCANPIX

Победительницу конкурса «Мисс мира 1994», популярную фотомодель и киноактрису Айшварию Рай можно смело назвать одной из самых красивых женщин мира. Как звезда поддерживает стройную фигуру, читай.

Позитивное мышление

Актриса уверенна на все сто, что позитивные мысли притягиваются. Более того, Айшвария убеждена, что если ты думаешь о хорошем, то ты становишься лучше не только внутренне, но и внешне. Поэтому представлять себя нужно исключительно стройной и красивой.

Начинать утро с физических упражнений

Каждый день Айшвария рекомендует начинать с утренней гимнастики. Звезда уверенна, что эта процедура дарит ей заряд бодрости, удовольствия и хорошего настроения. К тому же, это один из самых доступных и в тоже время простых способов борьбы с лишними килограммами.

Выпивать достаточное количество воды

Чтобы с утра разбудить свой организм, Айшвария выпивает натощак стакан чистой воды с лимоном. Звезда убеждена, что это ускоряет замедлившийся за ночь обмен веществ и выводит из организма все токсины. Второе золотое правило актрисы – выпивать не меньше восьми стаканов воды в день.

Правильное питание

Вегетарианство Айшвария считает одним из секретов своей безупречной внешности. Она ест исключительно здоровую пищу, иногда позволяя себе немного рыбы с карри. К тому же, Айшвария практически не употребляет алкоголь. Единственное перед чем не может устоять звезда – это бокал хорошего французского вина.   

Здоровый сон

Айшвария уверенна, что отсутствие морщин на ее лице и блеск в глазах – это заслуга хорошего сна. Кроме того, научно доказано, что недостаток сна может способствовать набору лишнего веса.

Комментарии
Copy
Наверх