Теперь и на самих бриллиантах можно сделать «тайную» гравировку

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuldan Luxury

Ювелирные магазины Kuldan открыли осенний сезон новой романтической услугой. Теперь клиенты крупнейшей в стране ювелирной сети по продаже украшений с бриллиантами и драгоценными камнями смогут воплотить еще одну свою мечту и сделать процесс дарения бриллианта еще более эмоциональным и персональным.

Магазины Kuldan начали предлагать своим клиентам услугу лазерной гравировки на бриллиантах от элитного бренда классической бриллиантовой линии MonRêve, т.е. теперь, покупая бриллиант от 0,3 карат и выше, можно подарить ему имя, выгравировать любовное послание, инициалы или важную дату прямо на рундисте бриллианта (на поясочке, ограничивающем бриллиант в самой широкой его части). Рассмотреть гравировку можно только с помощью десятикратной лупы, что порадует тех, кто хотел бы держать свое “бриллиантовое послание” втайне от посторонних глаз.

По словам директора по маркетингу Kuldan, Анны Дубровской, бриллианты с гравировкой стали приятным сюрпризом для клиентов и услуга всего за несколько недель стала пользоваться большим успехом. Самыми популярными гравировками на сегодняшний день являются фразы «ты мой бриллиант», «мое сокровище» и главные слова «я тебя люблю».

Украшения с бриллиантами от бренда MonRêve с гравировкой уже представлены в торговых центрах Viru, Rocca al Mare и Ülemiste в магазинах Kuldan.

Комментарии
Copy
Наверх