Премьера! Звезды шоу-бизнеса будут тренировать дельфинов на ПБК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PBK

В эфире Первого Балтийского канала 3 октября стартует новое шоу «Вместе с дельфинами».

Участниками необычного проекта станут популярные артисты, спортсмены и ведущие: Яна Чурикова, Алла Михеева, Лариса Долина, Анастасия Заворотнюк, Лера Кудрявцева, Олег Газманов, Алексей Ягудин, Максим Маринин и другие. И понятно уже из названия, что партнерами звезд станут дельфины. В Сочинском дельфинарии в парке «Ривьера» за максимально короткий срок им  придется не только добиться расположения своих подопечных, но и обучить их новым трюкам, придумать и отрепетировать новые номера. 

Фото: PBK

Представлять жюри будут популярные актеры Сергей Шакуров и Владимир Корнеев, а так же знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Помогать оценивать выступления будут тренеры дельфинов и звезды шоу-бизнеса. В каждом выпуске шоу участники будут соревноваться друг с другом. Слабейшему участнику придется покинуть шоу.

Глава движения «Живая планета», знаменитый телеведущий Николай Дроздов приглашен в шоу «Вместе с дельфинами» консультантом - он будет рассказывать про особенности животных, их повадки и уникальные способности. В каждом своем номере участники будут должны продемонстрировать свое актерское мастерство и навыки хореографии. За подготовкой дельфинов к выступлениям будут следить профессиональные дрессировщики.

Ведущими шоу станут знаменитый шоумен Валдис Пельш и трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева. Уже в первом выпуске шоу зрителей ждет гала-концерт с участием всех конкурсантов и, конечно, прекрасные дельфины.

Премьера сезона «Вместе с дельфинами» состоится в субботу 3 октября в 18:15 на ПБК.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх