Экс-солистке «А-Студио» грозит тюрьма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гриффис
Полина Гриффис Фото: Instagram

Полина Гриффис может сесть в тюрьму на два года. Певица отменила два концерта в Алма-Ате, за которые взяла предоплату.

Полина Гриффис оказалась в центре скандала. Певицу обвиняют в незаконном присвоении денег. Экс-солистка взяла 300 тысяч рублей в качестве предоплаты,за два концерта в Алма-Ате, однако в итоге отменила выступления в Казахстане. Судя по всему, артистка не смогла договориться с организаторами шоу, пишет портал dni.ru.

"Безответственные организаторы..... Из-за их халатнейшего отношения к работе и не уважения к артисту так и не состоялось выступление в Алмате... Но #я наконец-то в настроении проводить #ПоследниеДенькиЛета и сделать более менее #позитивное #фото..." – написала Гриффис на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что живет Полина в Нью-Йорке. Кроме того, певица сейчас занята съемками в популярном телешоу "Один в один". Найти время в плотном графике артистке сложно. В Казахстан она собиралась ехать только в том случае, если организаторы выполнят все ее требования.

Теперь организаторы подают в суд на Полину Гриффис за сорванные концерты – певице грозит до двух лет лишения свободы. Сама артистка считает, что может оставить себе деньги, выплаченные ей в качестве предоплаты. Дело в том, что в райдере Гриффис есть пункт о выплате неустойки за невыполнение требований.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх