В МВД России опровергли сообщение о похищении украинского музыканта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа "Нервы". Евгений Мильковский (слева).
Группа "Нервы". Евгений Мильковский (слева). Фото: instagram.com/zhenyamilkovskiy

Сообщение о похищении в российской столице солиста украинской группы «Нервы» Евгения Мильковского не соответствует действительности. Об этом агентству городских новостей «Москва» рассказал руководитель пресс-службы столичной полиции Андрей Галиакберов.

По его словам, сотрудники уголовного розыска одного из районов Москвы попросили 24-летнего музыканта проехать с ними в отделение полиции для дачи свидетельских показаний по ранее возбужденному уголовному делу. О каком именно деле идет речь, Галиакберов не уточнил. Он добавил, что в настоящее время с Мильковским проводят необходимые следственные действия, пишет портал lenta.ru.

Ранее 28 сентября появилась информация, что музыканта похитилинеизвестные после концерта в ночном клубе Volta в Бумажном проезде. Очевидцы утверждали, что Мильковский сел в такси, однако несколько мужчин вытащили его, затолкали в другую машину и скрылись.

Группа «Нервы» — преемник сольного проекта Мильковского — предстала перед широкой публикой в марте 2011 года. В начале 2012-го музыканты начали давать концерты на территории России. Группа известна по саундтрекам к сериалам «Физика или химия», «Чемпионки», «Ангел или демон», «Физрук», «Анжелика».

Комментарии
Copy
Наверх