Врачи засекретили причину смерти дочери Уитни Хьюстон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери.
Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с могилой матери. Фото: Shooting Star/Shooting Star/Sipa USA

Врачи установили причину смерти единственной дочери певицы Уитни Хьюстон, 22-летней Бобби Кристины Браун. Однако данные вскрытия будут держаться в строжайшем секрете по решению суда.

Как сообщает Би-би-си, запрет на раскрытие деталей был наложен высшим окружным судом. Уточняется, что прокурор округа и департамент полиции города Розуэлл были уведомлены о результатах вскрытия.

О смерти дочери Уитни Хьюстон стало известно 26 июля. Она умерла на 23-м году в хосписе, куда ее перевели в конце июня. Об этом сообщила официальный представитель семьи Кристина Фостер: "Бобби Кристина Браун скончалась в воскресенье, 26 июля 2015 года, в окружении семьи. Она наконец упокоилась в мире на руках у Господа".

Бобби Кристину Браун похоронили в Атланте рядом с матерью. Отец девушки, рэпер Бобби Браун, не присутствовал на траурной церемонии и попрощался с дочерью запиской: "Я тоже всегда буду любить тебя".

Напомним, трагедия произошла 31 января 2015 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее в их доме в пригороде Атланты: девушка без сознания лежала в наполненной водой ванне. Ее срочно доставили в больницу, где медики констатировали отек головного мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы.

Комментарии
Copy
Наверх