Кэти Холмс подает на Тома Круза в суд из-за дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Том Круз и Кэти Холмс в день свадьбы.
Том Круз и Кэти Холмс в день свадьбы. Фото: SCANPIX

Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс считает, что актер дает мало денег на содержание их дочери. Хомс намерена обратиться в суд и потребовать увеличения размера алиментов.

Том Круз ежегодно выплачивает своей экс-супруге Кэти Холмс 400 тысяч долларов на содержание их девятилетней дочери Сури. Недавно актриса решила, что этой суммы недостаточно, и собралась через суд требовать увеличения алиментов.

"Кэти не отказывается ни от одного предложения, но все равно не может позволить себе тот образ жизни, который можно вести, обладая состоянием Тома Круза. К тому же Сури растет и на ее содержание нужно все больше денег. Надо покупать ей билеты на самолеты, ведь она повсюду летает с Кэти, оплачивать ее занятия танцами и музыкой, покупать ей вещи и многое другое. В течение следующих пяти лет Сури начнет превращаться из ребенка в подростка, и Кэти хочет быть уверенной в том, что сможет обеспечить ей достойную жизнь", – рассказал источник Life & Style.

Комментарии
Copy
Наверх