С кем спят миллиардеры: вся правда об элитном эскорте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/wall-79586237

Бывший эскорт-агент, который поставлял девушек за границу для отдыха, раскрыл секреты эротического бизнеса. Он рассказал, с какими девушками предпочитают спать миллиардеры и что из себя представляют работницы эскорта.

Любовью за деньги в наше время никого не удивишь. В современном мире тысячи девушек в погоне за счастьем и благосостоянием прибывают в большие города, чтобы найти себе обеспеченного спутника жизни. Все чаще молодых красоток интересует не внутренний мир мужчины или его внешность, а его кошелек и недвижимость. А согласно законам рынка, спрос рождает предложение. В связи с этим в последнее время начали набирать популярность так называемые агентства эскорт-услуг.

Формально эскорт – это платное сопровождение состоятельного бизнесмена красивыми девушками. Однако данное слово обросло множеством мифов. Также к эскорту есть множество вопросов: правда ли, что это не проституция, сколько зарабатывают девушки, каков примерный портрет заказчика и многие другие. Раскрыть тайны интимного бизнеса согласился бывшим эскорт-агент, который поставлял девушек миллиардерам для отдыха за границей.

«Эскорт для богатых – это такая штука, благодаря которой девушка может быстро взлететь и также быстро и легко упасть куда-нибудь на морское дно у побережья Франции», – цитирует специалиста эскорт-бизнеса Super.ru. По словам профессионала, он занялся подбором девушек для эскорта случайно.

«В какой-то момент у меня появился определенный круг знакомств. Среди них были состоятельные мужики, которые иногда не прочь позвонить личному пилоту и улететь, прихватив вместо своей жены пару каких-нибудь «сосок».

Для этого не существует каких-то специальных сайтов, это все сказки. Есть целые базы, либо подруги, которые промышляют этим, из клубной индустрии, которых ты знаешь: танцовщицы Go-Go и так далее. Причем ты не выступаешь как сутенер в классическом понимании: типа тебе позвонили, ты по щелчку подгоняешь баб – и все. Отличие в том, что здесь ты организуешь не случку, а устраиваешь досуг, дорогой отдых», – пояснил бывший агент.

По словам эскорт-эксперта, перед каждой встречей с миллиардером девушка проходит инструктаж и своего рода собеседование. При этом требования к красоткам в этом бизнесе довольно высоки. «Она должна уметь обменяться хотя бы парой фраз как минимум на двух языках. У нее хорошие манеры за пределами спальни: она умеет одеваться, говорить и вести себя на публике. Ты заказываешь ее не только для того, чтобы дернуть, – с этой девочкой не стыдно провести время», – пояснил специалист.

Эскорт-агент подчеркнул, что в этом бизнесе отлично работает сарафанное радио. По его словам, девушки, которые получают дорогие подарки от богатых поклонников, сами советуют подругам заняться эскортом. При этом специалист интимного бизнеса подчеркивает, что красотки всегда играют свою роль и не так просто соглашаются на близость даже за деньги.

Фото:
Фото: Фото: vk.com/wall-79586237

«Она как бы встречается с этим парнем. Есть два варианта. Например, есть какая-то тусовка, на которую собираются пять-шесть человек. Туда вывозятся 15-20 девочек, и они там отрываются. Как правило, ты являешься организатором и отвечаешь за все: вплоть до того места, куда они летят. Ты организуешь им яхты, прогулки, нанимаешь гидов по городу, которые будут их возить по тем же клубам. Если кому-то из них нравится случайная девочка, которая танцует в зале, ты обязан предложить поехать с вами тусоваться и уговорить ее переспать с твоим заказчиком на максимально выгодных для него условиях. Это все определенные бонусы, которые идут тебе в плюс», – раскрыл агент подробности своей бывшей работы.

При этом специалист пояснил, что чаще всего подобным промышляют модельные агентства с базой девушек с привлекательной внешностью. «Есть «модельные» агентства, которые только этим и занимаются. То есть это реальные эскорт-агенства. Есть второй вариант: это как у нас с Дубаем.

Арабские шейхи частенько приглашают к себе девочек именно из модельного агенства – тех, кому нравится веселиться. Это любят практически все модели.

Они летят туда и именно тусуются. То есть у них реально оплачиваемое время. Допустим, мероприятие начинается в шесть вечера и заканчивается в час ночи. Все это время они должны постоянно находиться в зале, тусоваться с гостями. Если кто-то из гостей «абсолютно ненароком» уронил в сумку девушки несколько тысяч долларов или булыжник в десять карат, а она ему за это от****ла, то это уже ее «халтура». Модельному агентству в Москве никакие проценты за это не идут», – пояснил некоторые тонкости специалист.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх