Актриса Агния Дитковските увлеклась другим актером - Филиппом Ситниковым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Агния Дитковските
Агния Дитковските Фото: SCANPIX

На театральном фестивале "Амурская осень", который проходит в Благовещенске, актрису Агнию Дитковските застукали сидящей за столом в обнимку с актером Филиппом Ситниковым. Папарацци уже пишут про новый роман.

Напомним, Агния и ее муж Алексей Чадов не живут вместе с мая. Актер решил уйти от жены, уличив ее в измене. Дитковските уверена, что ее оболгали, но знает, что муж не вернется в семью. Как она рассказала прессе, Алексея - хороший отец их сыну Федору, и часто берет его с собой на прогулки, пишут argumentiru.com.

На вечеринке в честь фестиваля "Амурская осень" Агнию увидели в компании актера Филиппа Ситникова, который нежно обнимал ее. Также на вечеринке веселились актеры спектакля "Заговор по-английски", где главные роли играют Агния Дитковските, ее мама Татьяна Лютаева, Лиза Арзамасова и Филипп Бледный. Филипп Ситников в спектакле играет роль придворного танцора, сообщает prozvezd.info.

Комментарии
Copy
Наверх