Не упустите свой шанс! На этой неделе пройдут кастинги на конкурс «Принцесса Эстонии»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Destate Republic

Уже в пятницу, 25 сентября, и в воскресенье, 27 сентября, пройдут живые кастинги и тестовые съемки с потенциальными финалистками конкурса "Принцесса Эстонии", выбранными среди заявок по е-майлу от девушек в возрасте 13-17 лет.

По итогам живых кастингов в финал попадет до 15 красавиц, с которыми начнется подготовка - консультации, уроки дефиле, съемки и репетиции шоу.

По итогам финального шоу "Принцесса Эстонии", которое состоится 25 октября в Таллинне, в ресторане Violet Lounge, самые успешные участницы смогут начать карьеру модели и получат возможность представлять Эстонию на международных конкурсах и фестивалях в 2016 году:

Princess of the World, 

Teen Miss World,

Teen Miss & Miss Continents,

Festival Model & Talent World,

Teen  Miss Planet,

Teen Miss Galaxy,

Teen Miss Nations,

Super Model Universe,

Miss Global International,

Miss United Continents

Финалистки конкурса  "Принцесса Эстонии 2015" выступят одновременно в модельной категории нового проекта TV Start Estonia 2015, который является отборочным туром международного телевизионного творческого фестиваля TV START 2016 в Шарм-эль-Шейхе.

Для приглашения на кастинг и тестовые съемки необходимо отправить заявку на princess@destaterepublic.com, прикрепив 10 фото и указав информацию о себе.

За событиями конкурса и новостями о финалистках прошлого года следите на официальная фейсбук-страничке: https://www.facebook.com/PrincessOfEstonia.

Комментарии
Copy
Наверх