Как определить количество детей по руке: видеоурок Ингвара Хиронвати

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Экстрасенс Ингвар Хиронвати
Экстрасенс Ингвар Хиронвати Фото: Martin Ilustrumm

Многие люди серьезно относятся к значению символов на руке. Особый интерес вызывают обычно линия брака и линия детей, точнее – несколько линий, подсчитав которые, можно узнать количество детей в будущем. Для этого совсем необязательно быть профессионалом, достаточно немного потренироваться – и вот вы уже знаете азы науки хиромантия. Знаки дадут ответы на самые важные вопросы.

Для начала стоит ознакомиться со строением ладони, узнать, какой холм где находится, что именно можно считать линией и где располагается линия детей на руке. Затем станет несложно обнаружить линию брака – это совсем небольшая черта, которая находится с краю ладони, под основанием мизинца, в месте, где заканчивается линия сердца. С ее помощью можно узнать, сколько крепких отношений будет в жизни человека, пишет womensecrets.me.

Линии детей находятся вблизи линии сердца: четкие, глубокие полосы говорят о том, что родятся мальчики, а слабые, тоненькие предвещают девочек. Для того чтобы понять, когда именно появятся дети, нужно в уме разделить расстояние между линией брака и верхнем уровнем холма Меркурия на три части. Каждая из таких частей равна примерно двадцати пяти годам, таким образом, можно выяснить, в какой из периодов жизни появится ребенок.

Очень много интересного может рассказать наука хиромантия, обучение которой долгое и кропотливое. Но о том, как увидеть линию детей, можно узнать по этому ролику, который снял хиромант Ингвар Хиронвати.

Комментарии
Copy
Наверх