Фото: Гвинет Пэлтроу показала нового бойфренда-красавчика

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jason Merritt/Getty Images/AFP

Гвинет Пэлтроу после развода с музыкантом Крисом Мартином не скучает в одиночестве. Актриса перестала скрывать роман с продюсером Брэдом Фальчуком, которого поклонники звезды уже назвали вторым Брэдом Питтом.

Фото: Instagram

44-летний продюсер Брэд Фальчук рассекретил свой роман с 42-летней актрисой Гвинет Пэлтроу, слухи о котором ходят уже давно.

С согласия возлюбленной он опубликовал фото с вечеринки в Лос-Анджелесе, на котором они позируют вместе. «Я и моя дама», – лаконично подписал черно-белый снимок Фальчук.

Поклонники звезд немедленно отреагировали на публикацию и порадовались, что влюбленные, наконец, перестали скрывать свои отношения. Фанаты Гвинет, к слову, уже окрестии Фальчука вторым Брэдом Питтом, намекая на то, что он похож на одного из бывших бойфрендов актрисы.

Напомним, что с Брэдом Питтом Гвинет Пэлтроу связывали серьезные отношения. Актеры познакомились в 1995 году на съемках триллера «Семь», а через год объявили о помолвке. Однако спустя полгода неожиданно для всех заявили о том, что расстаются.

Комментарии
Copy
Наверх