24-летняя жена Краско готовит ему сюрприз к 85-летию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

23 сентября Ивану Краско исполняется 85 лет. Жена известного актера, 24-летняя Наталья Шевель, готовит сюрприз к его юбилею.

Иван Краско 23 сентября отмечает юбилей: известному актеру театра и кино, народному артисту России исполнилось 85 лет, пишет rus.tvnet.lv.

В этот день состоится творческий вечер именинника в Театре имени Комиссаржевской, где Краско служит вот уже 45 лет. Артиста будут поздравлять коллеги и ученики. А главный подарок ему, конечно, готовит 24-летняя супруга – начинающая актриса Наталья Шевель. Скорее всего, она выступит на творческом вечере Краско.

«Я много думала, что подарить мужу, ведь ему ничего не надо. Советовалась с родными, а они мне в один голос сказали, что главный подарком в жизни Ивана стала я, когда согласились связать с ним свою судьбу.

Но о подарке я сейчас говорить не буду, чтобы не испортить сюрприз. Скажу только, что он связан с творчеством», – рассказала девушка «Русской службе новостей».

К слову, за несколько дней до юбилея Краско дал интервью газете «Комсомольская правда» и поделился секретом неугасаемой мужской силы. По словам актера, в тонусе его держат дети от брака с Натальей Вяль, настойки на сельдерее, а также интерес к жизни и работе:

«Тонус зависит от интереса к жизни. У меня этот интерес постоянный. Связан с профессией, конечно, прежде всего, потому что я не считаю, что уже добился всего. Еще есть куда расти».

Комментарии
Copy
Наверх