Эстонская актриса Мария Авдюшко призналась, что была фанаткой Пугачевой и следовала за ней по пятам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Актриса Мария Авдюшко рассказала в передаче «Elu edetabelid» на Raadio2 о своих музыкальных пристрастиях. Оказалось, что в юности она была под влиянием русской рок-музыки и росла вместе с ней.

Ее фаворитом был Борис Гребенщиков, с которым актриса знакома лично. На фестивале Rock Summer в свое время Марии Авдюшко удалось встретиться со многими известными артистами, например, с Аллой Пугачевой, пишет Elu24.

Актриса уточняет, что честнее было бы назвать ее с подругами фанатками, которые следовали за любимыми артистами и их группами на гастролях, создавая своеобразную группу поддержки, готовую на все ради любимого артиста, передает портал Menu.

Кинозвезда добавляет, что до сих пор общается в социальной сети с солистом шотландской группы The Jesus. «Не поймите меня неправильно, в те времена было у меня несколько подруг, с которыми мы пускались в авантюрные приключения, но это было вовсе не для того, чтобы получить иностранный сексуальный опыт. Все общение сходилось на том, чтобы получить каки-либо диски, пластинки, расширить свой кругозор, – добавила кинозвезда, –  все остальное было второстепенно».

Комментарии
Copy
Наверх