Супермодель Наталью Водянову доставили в больницу с подозрением на инсульт

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Водянова
Наталья Водянова Фото: SCANPIX

33-летняя модель Наталья Водянова была доставлена в одну из частных клиник Санкт-Петербурга.

Вчера вечром, после совместной конференции фонда «Обнаженные сердца» и компании «Газпром экспорт», главному спикеру мероприятия Наталье Водяновой потребовалась неотложная помощь. Карету скорой для 33-летней модели вызвал ее директор Тимон Афинский, пишет TopNews со ссылкой портал Super.Ru.

Помощник отметил, что из-за нехарактерной ассиметричной улыбки Водяновой и недомоганий он предположил, что у манекенщицы случился инсульт.

«Я увидел, что улыбка у Натальи вдруг стала асимметричной, — сказал Афинский. — Во многих случаях асимметрия лица является признаком инсульта, и я решил перестраховаться и вызвал бригаду скорой помощи».

Врачи предложили знаменитости пройти осмотр в клинике. В результате признаков инсульта у модели обнаружено не было. Как выяснилось, накануне Водянова посетила кабинет стоматолога и, по предположениям медиков, анестезиолог задел нерв. После общения с медиками модель чувствует себя лучше, и ее состоянию ничего не угрожает, передает LifeNews.

Комментарии
Copy
Наверх