Галерея: на фестивале фитнеса выбрали «Королеву аэробики»

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу в спортклубе Arigato прошел фестиваль фитнеса Reebok, на который пришло около тысячи любителей спорта. Местные и заграничные тренеры сумели завести эстонскую публику и провести жизнерадостные тренировки.

Всего за фестиваль состоялось сорок часов тренировок, гвоздем фестиваля стал ведущий тренер по танцам из Швеции Пер Маркуссен, передет Elu24.

«Должен заметить, что эстонцы находятся в очень хорошей форме и с удовольствием тренируются. Я рад, что меня пригласили в Таллинн, вдохновленные люди придают энергии и положительных эмоций. Надеюсь, что и в следующем году смогу приехать на фестиваль», - прокомментировал Маркуссен.

День завершился выбором «Королевы аэробики», которой стала Хелена Ханни. Первой принцессой на конкурсе стала Кармен Метс, а второй – Каролин Мёллитс.

Смотрим фотоотчет!

Комментарии
Copy
Наверх