Галерея: команды из Украины и Белоруссии стали звездами вечера на КВН Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 19 сентября, в ЦРК прошла игра Высшей лиги КВН Эстонии, в которой приняли участие очень веселые и артистичные команды из Украины и Белоруссии.

«Лучшие друзья» из Минска считались фаворитами этой игры, и не зря. Публика смеялась над каждой их шуткой и аплодировала громко и долго. Отличным было выступление и украинской команды «Легко и просто», игра для которой тоже оказалась очень веселой и простой.

Классическая Миссионерская Команда из Таллинна – вице-чемпионы прошлого сезона, команда с необычным запоминающимся юмором, отличными вокальными данными и невероятной волей к победе. Еще одна таллиннская команда «На билет домой» – молодая и очень перспективная, доказывающая, что новое поколение КВНщиков составит очень серьёзную конкуренцию «ветеранам» юмора. Их «самый неуверенный человек» наверняка запомнился зрителям по прошлому сезону.

Столичный «Лобстер от смеха» – самая невероятная команда КВН Эстонии, команда, рушащая все стереотипы юмора и самого понятия «командная игра». Если вам довелось видеть эту команду, которая состоит всего из одного человека, на сцене – поверьте, вы никогда её не забудете и не перепутаете с другими коллективами.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх