Муж бросил певицу МакSим с ребенком

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
MaкSiм
MaкSiм Фото: Instagram

В жизни популярной исполнительницы МаксSим наступили мрачные времена. Отец ее 11-месячной дочери Марии бросил их и спешно женился на дочери депутата.

О том, что у гражданского супруга певицы МаксSим (настоящее имя Марина Максимова) есть другая женщина (а теперь уже законная жена), стало известно благодаря социальным сетям. Именно там, в своем официальном аккаунте Елизавета Брыксина романтично написала: «Как же быстро время летит… Уже год с тобой» и сопроводила запись соответствующим снимком. Сложно представить, какой шок испытала МакSим, узнав, что ее возлюбленный проводит вечера с другой. Особенно если учесть, что в тот момент певица ждала от Антона ребенка – причем находилась уже на седьмом месяце беременности.

«Марина очень тяжело переживала измену. Страшно ревновала, не спала ночами, плакала в подушку, но боль держала внутри – даже виду первое время не подавала, что ей все известно. Конечно, она его любила. И, думаю, до сих пор любит. Никогда она не сказала про него ни одного дурного слова. Заботливый, внимательный, с чувством юмора, умный, щедрый… Марина мечтала о полноценной семье. Но Антон, видимо, решил иначе. Он хороший отец, помогает ей с маленькой Машенькой – часто приезжает в гости, нянчится, носит на руках, наблюдает за тем, как дочка растет. Покупает ей игрушки, дарит Марине цветы. Но представляете, каково это – делить любимого человека с другой! До последнего она надеялась, что Антон вернется. Но этой весной он сам внезапно поставил точку – расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о событии через окружение, это был страшный удар. Но она нашла в себе силы жить дальше. Молодая, красивая, успешная – уверена, она найдет свое счастье», – цитирует подругу певицы Регину Starhit.

Сейчас МакSим вместе с двумя дочками, шестилетней Сашей и 11-месячной Машей, готовится к новоселью в просторной квартире, которую ей подарил экс-супруг Антон Петров. По хозяйству певице помогает няня детей, часто бывают родители из Казани. Интересно, что, когда с Мариной связались журналисты, чтобы выяснить подробности, та не стала отпираться. «К сожалению, мы не смогли стать семьей, чего скрывать. Жизнь непредсказуема. Любовь проходит. Пусть он будет счастлив», – грустно призналась МакSим.

Комментарии
Copy
Наверх