Фото: старшая дочь Ксении Раппопорт впервые показала младшую сестренку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Раппопорт.
Ксения Раппопорт. Фото: FILIPPO MONTEFORTE/AFP

В Инстаграм звезды "Интернов" Аглаи Тарасовой - дочери актрисы Ксении Раппопорт, появился снимок с мамой и младшей сестрой - дочкой актера Юрия Колокольникова. 21-летняя Аглая невероятно трогательно подписала кадр.

Аглая Тарасова показала свою сестру и маму: четырехлетняя Соня лежит на кровати, а они ее целуют.

"Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Всем доброе утро!", — подписала фотографию звезда ситкома "Интерны", пишет портал argumentiru.com.

"Семейное такое фото!Аж веет теплом и добром!", "Славные такие! Время летит...Булочка подросла", - прокомментировали подписчики Аглаи.

Поклонники решили, что Сонечка - вылитый папа. Кстати, отметим, что официально не известно, кто является отцом ребенка Раппопорт.

Соня родилась на свет в 2011 году. Тогда еще Ксения Раппопорт и Юрий Колокольников скрывали ото всех роман, потому что актер был женат. Но в прошлом году Юрий во всеуслышание назвал Ксению своей любимой женщиной.

Комментарии
Copy
Наверх