Друг задолжал Моисееву пять миллионов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Борис Моисеев.
Борис Моисеев. Фото: SCANPIX

Приятель Бориса Моисеева задолжал артисту пять миллионов рублей и не отдает на протяжении долгого времени. В связи с этим певец намерен подать в суд на должника, которого, как утверждает сам Моисеев, знает "каждая собака".

Российский артист Борис Моисеев рассказал, что его "коллега по цеху" должен ему пять миллионов рублей. Приятель певца не отдает столь крупную сумму денег уже несколько лет, в связи с чем Моисеев пошел в суд, пишет dni.ru со ссылкой на Starhit.

"Мы договорились, что он вернет деньги через полгода, но товарищ не сдержал слово. Когда мне потребовались деньги на лечение, я сам обратился к нему – мол, тебе не стыдно, ведь для здоровья прошу вернуть... После этого разговора он перестал брать трубку, когда я звоню, – видимо, стыдно", – сказал он.

По словам Моисеева, его спасло наличие расписки должника, сделать которую его заставила возлюбленная Адель. "Спасибо ей! Иначе распрощался бы я с деньгами навсегда. Я до последнего не хотел этого (обращаться в суд. – Прим. ред.). Меня просто вынудили! Пять миллионов на дороге не валяются", – сказал он.

Дни.Ру писали, что известный своим эпатажным поведением исполнитель получил приглашение эмигрировать в Америку от своей возлюбленной. Однако сам Борис Моисеев хочет остаться на родине.

Комментарии
Copy
Наверх