Галерея: эстонка боролась в Италии на конкурсе от Martini за Porsche 911

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эстонка Керли Талкис на международном конкурсе Martini выиграла в качестве приза роскошную поездку в Италию, где вместе с другими 16 финалистами боролась за главный приз – Porsche 911 в гоночной раскраске, пишет Elu24.

Фото: Martini Group

Шикарная машина в итоге досталась украинцу Артему Бойко (в центре).

Фото: Martini Group

Керли призналась, что нисколько не переживает из-за того, что ей не удалось выиграть главный приз. Она очень счастлива, что смогла побывать в Италии, посетить гламурные приемы в Милане и Монца, а также побродить по заводу Martini в Пессионе.

Фото: Anu Saagim/Martini Group

Финалистов отбирали по оригинальным фотографиям, присланным на конкурс Martini.

Фото: Martini Group

Все финалисты должны были выполнить несколько захватывающих заданий, в ходе которых и выяснился счастливый обладатель Porsche 911 с легендарными гоночными полосками. 

Фото: Anu Saagim/Martini Group

В финале участвовали только 17 участников из восьми стран (Россия, Польша, Украина, Казахстан, Латвия, Эстония, Чехия и Грузия). 

Фото: Martini Group

Выступления финалистов оценивало жюри из трех человек, в которое входили гонщик, известный как Стиг в автомобильном шоу Top Gear Бен Коллинс, израильская топ-модель Бар Рафаэли и победительница прошлого года грузинка Софи Салуквадзе.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх