Последний день Недели моды в Нью-Йорке: показ Ralph Lauren

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Старт заключительному дню нью-йоркской Недели моды дал один из самых ожидаемых показов сезона – Ralph Lauren, в числе гостей которого отметились преданные ценители творчества американского дизайнера - Джулианн Мур, Джессика Честейн и Алек Болдун с супругой Хиларией.

Показ коллекции весна-лето 2016 Ральф Лорен превратил в мастер-класс на тему идеального гардероба для морского круиза, отдав должное парусному спорту и включив в новую линейку объемные, словно вздутые ветром белоснежные сорочки, традиционные полосатые бретонки, кюлоты и блейзеры из моряцкой униформы, строгие двубортные пальто и пиджаки, капитанские кепи, ветровки и куртки из коричневой кожи, а также мягкие пуловеры из тонкой шерсти, которые кутюрье повязал на шею своим "мореходам", передает Сплетник.

Нашлось место и ярким краскам: разноцветные парусные флаги дизайнер собрал в сочные калейдоскопические принты в стиле поп-арт, раскрасившие пышные платья-бюстье в пол для вечеринок на яхте, морского круиза или романтического вечера на морском берегу.

Символизируя передачу эстафеты Лондону, где уже сегодня продолжится модный марафон весна-лето 2016, показ Ральфа Лорена транслировался на большом экране на площади Пикадилли в столице Туманного Альбиона. Именно оттуда - с лондонской Недели моды - уже с завтрашнего дня будут приходить самые свежие модные новости.

Комментарии
Copy
Наверх