Разорившийся муж бросил Ирсон Кудикову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирсон Кудикова
Ирсон Кудикова Фото: SCANPIX

Бизнес-партнер Пугачевой Ирсон Кудикова, на которую та подала в суд, отметила день рождения без супруга и без друзей. Вместо запланированных десяти человек на праздник пришло только трое.

Ирсон Кудикова весьма скромно отпраздновала свое 33-летие. В один из столичных ресторанов бывшую певицу пришли поздравить всего трое друзей, несмотря на то, что стол был сервирован на десять персон. В середине вечера официанты убрали лишнюю посуду и скатерти. Не появился на праздновании и супруг Ирсон бизнесмен Алексей Нусинов, передает Super.

Интересно, что ни отсутствие мужа, ни скандальные финансовые разбирательства с Пугачевой не помешали Кудиковой веселиться. Как отмечает издание, гости ресторана то и дело оборачивались на громкий смех именинницы. Просидев в заведении около трех часов, компания разошлась по домам.

Напомним, серьезный конфликт между Аллой Пугачевой и ее бизнес-партнером по детской школе творческого развития Future Star Ирсон Кудиковой произошел в конце 2014 года. По словам источников из близкого окружения, Кудикова не раз брала у Аллы Борисовны в долг крупные суммы на развитие бизнеса, но результатов ее работы Примадонна зачастую не наблюдала. При этом в интервью обе отмечали лишь плюсы делового сотрудничества.

Позже выяснилось, что муж Ирсон Кудиковой, финансировавший все ее проекты, известный бизнесмен Алексей Нусинов, имеет долг – около миллиарда рублей. Постановления судов о его выплате датируются февралем, июлем и августом 2015 года. Согласно документам, президент автомобильного холдинга "Независимость" 47-летний Нусинов задолжал только судебным приставам около 200 миллионов рублей исполнительского сбора (7% от всей суммы долга).

По словам источников из близкого окружения Аллы Пугачевой, вступая в бизнес-проект с Ирсон Кудиковой и ее мужем, она вряд ли догадывалась о многомиллионных долгах Нусинова. Тревогу певица забила лишь летом, когда стало ясно, что вложенные ей в детские проекты деньги не приносят прибыль и возвращать ей значительную сумму никто не спешит. Иск в Мещанский суд Пугачева отправила 25 августа.

Комментарии
Copy
Наверх