Божечки, какой кокошник! Самое время посмотреть видео с концерта Оли Поляковой в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оля Полякова
Оля Полякова Фото: Pressifoto

Суперблондинка всея Руси Оля Полякова, известная певица из Украины, в пятницу, 4 сентября, выступила на вечеринке «Танцевальный рай» в Таллинне.

Певица исполнила свои хиты, покорившие слушателей и зрителей сочетанием юмора, китча и непередаваемой славянской энергетики: «Люли», «Russian Style», «Шлепки», «Мальчикам это нравится», а также новые супер-хит «Первое лето без Него» - это песни, под которые ноги так и просятся в пляс.

Гости «Танцевального рая» веселились, отплясывали и громко подпевали Оле: «Ты не ищи меня, я люли-люли». На сцене было все: и девушки в кокошниках, и знаменитый конь Поляковой из ее видеоклипа. На одной из песен Полякова позвала на сцену добровольца, которым оказался молодой таллиннский паренек. Сначала он немного стеснялся, а потом от души расплясался с киевской Суперблондинкой. В это время танцовщицы Поляковой рассеяли со сцены в зал сувенирные доллары.

Видеоинтервью с Олей Поляковой в таллиннском аэропорту смотрите ЗДЕСЬ!

Теперь готово качественное видео с вечеринки, где выступила Оля Полякова! Его можно посмотреть ниже.

В пятницу, 2 октября, Johnnie Walker и Elena Style Boutique представляют: в ночном клубе Hollywood (Вана-Пости, 8, Таллинн) любимая вечеринка – «Танцевальный рай», где выступит самый популярный хип-хоп артист из России – Джиган.

Комментарии
Copy
Наверх