Фотоновость: новоиспеченный отец растрогал работников столичного роддома

София Солдатенко
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Медиков из Ида-Таллиннской центральной больницы растрогало то, как один из таллинцев встретил свою жену с дочкой из роддома.

На официальной странице Ида-Таллиннской центральной больницы в Facebook опубликовано трогательное послание, в котором работники роддома восхищаются романтичным поступком новоиспеченного отца: «Перед женским отделением Ида-Таллиннской больницы вчера (16 сентрября — прим.ред.) можно было наблюдать нетипичную картину. Один гордый отец нашел прекрасный способ показать своей любимой, как он рад прибавлению в их семье».

На снимке видно, что новоиспеченный отец решил встретить свою жену и ребенка на лимузине с надписью «За дочкой!».

Напомним, что жители Таллинна уже не в первый раз удивляют медиков этой больницы. Так в феврале этого года портал Limon уже писал об аналогичном поступке другого счастливого отца. Тогда возле Ида-Таллиннской центральной больницы блестела на солнце красная машина Mini Cooper, на заднем стекле которой красовалась трогательная надпись «Любимая, спасибо за сына!».

Ida-Tallinna Keskhaigla naistekliiniku ees võis eile näha mitte just igapäevast vaatepilti. Üks uhke isa oli leidnud...

Posted by Naistekliinik Ida-Tallinna Keskhaiglas on 16 сентября 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх