Настя Каменских рассказала о своем идеале мужчины: высокий, добрый и без комплексов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Каменских.
Настя Каменских. Фото: SCANPIX

Артистка рассказала в откровенном интервью о том, чего хочет достигнуть в ближайшем будущем, а также о своем идеале мужчине.

Популярная украинская певица Настя Каменских дала интервью изданию "Лиза", в котором рассказала о своей жизненной позиции, а также планах на будущее, передает Joinfo.ua.

Солистка дуэта "Потап и Настя" отметила, что сейчас у нее в приоритете работа и самосовершенствование.

"Сейчас в приоритете работа, но параллельно я ежедневно занимаюсь самосовершенствованием и саморазвитием. У меня насыщенный график, каждый мой день расписан и помимо работы наполнен важными для меня занятиями: тренировками, пробежками, танцами, занятиями вокалом. Я на собственном примере доказываю, что можно совмещать и успешную работу, и личную жизнь!", - отметила Настя.

Также девушка поведала о своем идеале мужчины, и рассказала, что для нее очень важна любовь близкого человека.

"Мне нравятся высокие мужчины с чувством юмора, добрые и ласковые, без комплексов. Хочу, чтобы мой муж чина был честен перед самим собой и безумно любил меня, — это очень важно. И я готова любить его в ответ!", - высказалась артистка.

А вот касательно замужества и детей певица Настя Каменских продолжает держать интригу.

"Да, я собираюсь замуж и хочу стать мамой. Но подробнее все эти секреты я раскрою позже", - призналась Настя.

Комментарии
Copy
Наверх