Фото: Ирина Безрукова покинула Россию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова Фото: SCANPIX

Ирина Безрукова сообщила в Instagram, что на время покинула Россию. Объявив о расставании с супругом Сергеем, популярная актриса и телеведущая отправилась залечивать душевные раны в Италию.

Теперь звезда балует своих почитателей красивыми фотографиями из живописной Вероны. Ирина много гуляет и с удовольствием попивает кофе в открытых кафе, наблюдая за плотным потоком идущих мимо туристов.

Из лаконичных фраз Безруковой становится понятно, что в ее душу наконец пришла гармония. Также актриса уточнила, что это ее заслуженный отдых и она непременно вскоре вернется к работе. А еще Ирина призналась в симпатии к дорогим транспортным средствам и красному цвету.

Подписчики сообщили звезде, что она заметно похудела и похорошела. А еще поклонницы Безруковой отметили, что она ходит на экскурсии в легкой футболке, а значит, в Италии сейчас прекрасная погода.

Многие переживают за Ирину, ведь за последнее время в ее жизни произошло немало печальных событий. 15 сентября было полгода со дня смерти ее наследника Андрея Ливанова. На официальной страничке в Instagram Безрукова поделилась с многочисленными поклонниками новой фотографией. На ней изображены она и ее сын. "Сегодня полгода без Андрюши... Фото сделано после премьеры моего спектакля... Андрюша принес мне на поклонах букет... Изысканный, составленный с любовью... С подсолнухами, полевыми цветами и перчинками... Люблю тебя, Дрю!..#Последний букет #любовьвсеймоейжизни #МАверниЛюбовьИрадостьВсвоюЖизнь, – с тоской подписала снимок безутешная артистка. – Не знаю, когда успел из театра за букетом сбегать... Я была очень тронута. И он рассказал мне в поздравительном слове – все символы, которые он собрал в этот букет..."

Также актриса разошлась с мужем, популярным актером Сергеем Безруковым. После долго муссировавшихся в прессе слухов она наконец дала интервью, в котором призналась, что брак действительно завершен. Несмотря на это, они сотрудничают. Так, именно Сергей стал первым гостем ее авторской программы. "Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа. Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может. Нас по-прежнему объединяет общее дело – Московский Губернский театр. Фонд поддержки и развития социокультурных проектов, который мы вместе создали", – заявила актриса.

A photo posted by bezirina (@bezirina) on

A photo posted by bezirina (@bezirina) on

Комментарии
Copy
Наверх