Муж поссорился с Бузовой из-за пьянства (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Нешуточные страсти кипят в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Как сообщают отечественные светские издания, супруг публично поссорился со звездой "Дома-2" из-за ее якобы пьянства.

Свидетелями интернет-скандала Ольги и Дмитрия стали почти 300 тысяч подписчиков футболиста. Из содержания эмоционального послания спортсмена становится ясно, что на этот раз в семейном конфликте красную карточку получила Бузова.

Как поняли подписчики Тарасова, он обвинил жену в чрезмерном употреблении алкоголя. Футболист опубликовал фото актера Роберта Дауни, изобразившего скорбную мину. "Тот момент, когда спокойствие – сильнее эмоций. Молчание – громче крика. Равнодушие – страшнее войны", – написал Дмитрий и добавил говорящие хештеги #ждуизвинений #нетвой #перегар.

Так как у супругов есть персональные хештеги #моямой и #твоятвой, все сразу поняли, что футболист ждет извинений именно от Ольги, от которой, вероятно, учуял перегар. Светские сплетники тут же принялись судачить, мол, Бузова неравнодушна к спиртному.

Однако компромат на Бузову долго в Instagram Тарасова не провисел, спортсмен все удалил, но не сразу, дал возможность акулам пера сделать скриншоты. А через какое-то время супруги разместили в своих микроблогах очередное совместное фото, тем самым дав понять, что конфликт исчерпан, а запах перегара устранен.

В комментариях же продолжаются баталии. "Уже помирились))))))", "Помирились?", "Помирились вы или нет, а???! переживаем ведь!", "Ой жесть какая, помирились или нет #атвой #амой #тябакнепилим", "Как баба сор из изьбы вынес, видимо протрезвел и понял свою ошибку)", "Уфф, как дети себя ведут", "лошпед, зачем удалил свое нытье?", "Дима, а ты сегодня от кого ночью ждал извинений – от Оли или от перегара? Спросоня, жен то случаем не попутал? Совести же еще хватает, извинений требовать", "Нехорошо милым ссориться", "#немой #немоя #е***туясемья #колейкооейсрискорей #щаснезабьюлучшесолейдом2посмотрю", "Тарасов, не позорь себя и Ольгу!!!!!! Не нравится что то поговори наедине со своей женой, на***на на всю страну ты своими соплями брызжешь!!!!! Ты мужик или кто!!!!!!" – негодуют блогеры.

A photo posted by tarasov23 (@tarasov23) on

Комментарии
Copy
Наверх