Канал «Россия-1» прокомментировал уход Максима Галкина на Первый канал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

Популярный пародист и телеведущий Максим Галкин после семилетнего перерыва вновь будет работать на Первом канале - в проекте "Точь-в-точь", где покажет пародии на своих коллег по шоу-бизнесу. Но при этом останется на "Россия-1".

Максим Галкин примет участие в проекте "Точь-в-точь", новый сезон которого стартует 20 сентября. СМИ писали, что пародист уходит с канала "Россия-1", где работал последние семь лет в нескольких проектах. А до этого Галкин ушел с Первого канала, где вел программу "Кто хочет стать миллионером" в 2008 году, пишут argumentiru.com.

Однако Галкин не будет прерывать сотрудничество с "Россией-1". "Максим Галкин согласился поучаствовать в одной программе на Первом канале, но сотрудничество с "Россией 1" он не прерывал и будет продолжать работать с телеканалом", - сказал представитель "России 1", добавив, что "скоро пародист отправится на юмористический фестиваль телеканала в Сочи".

Как мы уже сообщали, скоро на Первом канале начнется очередной сезон проекта перевоплощений звезд в своих коллег "Точь-в-точь". И уже известно, кому придется сидеть в гримерной по несколько часов, носить на себе лишние кг и петь не своим голосом.

Стало известно, что жюри "Точь-в-точь" будет прежним. Также шутить и вспоминать прошлое, связанное с артистами, будет Геннадий Хазанов. Находить ошибки в тональностях по-прежнему придется Любови Казарновской, а критиковать всех подряд за всё подряд - Леониду Ярмольнику.

Среди участников проекта будут новые "звездочки" - дочь Валерии Анна Шульгина, участники "Голоса" Ксана Сергиенко и Александр Бон. Порадуют зрителей своими пародиями также актер Евгений Дятлов, певица Лада Дэнс и бывший солист "НА-НА" Владимир Левкин.

Комментарии
Copy
Наверх