«Вечерний Ургант» обнародовал разговор пранкера Вована с Элтоном Джоном (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Звонок Путина Элтону Джону оказался розыгрышем
Звонок Путина Элтону Джону оказался розыгрышем Фото: SCANPIX

В эфире передачи Первого канала «Вечерний Ургант» показали розыгрыш британского певца Элтона Джона, а сами пранкеры — Владимир «Вован» Краснов и Алексей «Лексус» Столяров — пришли в студию на короткое интервью. Запись передачи, продемонстрированная для дальневосточного региона, была опубликована на YouTube.

Как сообщалось, британский музыкант стал жертвой известных российских пранкеров, пишет «Комсомольская правда». По данным газеты с сэром Элтоном Джоном говорили не президент России и его пресс-секретарь, а Владимир Краснов, больше известный как пранкер Вован и его коллега. «Да, это были мы, - рассказал Владимир Краснов в интервью газете "Комсомольская правда".

Британский певец Элтон Джон, оказавшийся объектом розыгрыша телефонного хулигана Владимира Краснова, более известного как пранкер Вован, не усомнился в том, что говорит по телефону с президентом России Владимиром Путиным. Об этом в эксклюзивном интервью радио Baltkom рассказал сам Краснов, пообщавшийся с Элтоном Джоном от имени российского лидера.

«Он сразу поверил, у него не было никаких сомнений, и он был очень счастлив этому разговору, сказал, что данный звонок сделал его день и для него просто чудесно пообщаться с одним из самых влиятельных людей в мире – так он сказал», - отметил Краснов.

Он также рассказал, что поводом для розыгрыша Элтона Джона стало его собственное признание в том, что он не против пообщаться с президентом России.

15 сентября Песков опроверг факт разговора между Путиным и певцом. При этом, по его словам, президент готов к личной встрече с артистом. «Пока мы таких сигналов не получали», — заявил пресс-секретарь. Ранее в этот день британский певец и композитор Элтон Джон написал в Instagram о том, что разговаривал по телефону с Путиным. Выступая 12 сентября на форуме в Киеве Элтон Джон заявил, что готов встретиться с российским президентом, чтобы обсудить проблемы геев в России. Сам он признал такую возможность маловероятной. «Я хотел бы встретиться с Путиным. Он может рассмеяться за моей спиной, когда закроет за мной дверь, и назовет меня полным идиотом, но, по крайней мере, я буду знать, что у меня хватило совести попытаться», — отметил Джон.

Комментарии
Copy
Наверх