Фото: 48-летняя Памела Андерсон все еще остается секс-символом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Памела Андерсон
Памела Андерсон Фото: SCANPIX

48-летняя Памела Андерсон доказала, что все еще обладает телом, сводящим мужчин с ума. Пышногрудая американка снялась без одежды для одного из журналов. 

В 1990-е годы Памела Андерсон прославилась на весь мир благодаря эротическим фотографиям и участию в телесериале "Спасатели Малибу". Ее признали секс-символом, и целое поколение мужчин и подростков тайно грезили о близости с этой красоткой. Сегодня звезда плавно приближается к своему 50-летнему юбилею, однако она все еще обладает телом, способным вызывать вожделение представителей сильного пола, пишет портал medikforum.ru.

Памела Андерсон доказала это, приняв участие весьма откровенной фотосессии известного фотографа Дэвида Лашапеля для журнала Flaunt Magazine. Дэвид известен своими стилизованными снимками, и он сумел передать красоту и женственность Памелы, которая словно бы и не изменилась за последние 20 лет.Воспитывающая двух взрослых сыновей от своего бывшего мужа Томми Ли, звезда позировала без одежды. На одном из снимков она лежит на тротуаре, покрытым блестками, в весьма недвусмысленной позе. Ноги Памелы украшают желтые кожаные ботильоны на платформе и огромном каблуке.

Памела Андерсон с удовольствием демонстрирует свой плоский живот и роскошные волосы, а также все еще упругую грудь. На других фотографиях знаменитость все-таки прикрывает тело разнообразными эротическими нарядами.

Когда-то Памела Андерсон попала в Книгу рекордов Гиннесса как человек, интимное видео с которым скачали в интернете рекордное количество раз. Это произошло после того, как в сеть попали домашние записи секса с ее мужем Томми Ли. За плечами Андерсон участие в трех крупных телевизионных сериалах, несколько фильмов, а также независимых проектов. Звезда является горячей защитницей прав животных, убеждённым веганом и мастером кулинарии, что она демонстрирует в своей собственной телепрограмме.

Все фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх