Фото и видео: что случилось с Джонни Деппом?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд Фото: SCANPIX

«Что случилось с Джонни Деппом?» - этот вопрос задают поклонники звезды по всему миру. Точеные черты лица, подтянутое тело, загадочный взгляд куда-то делись – на кинофестиваль в Торонто прибыл какой-то похожий дяденька.

Еще совсем недавно 52-летний актер выглядел мужественно и сексуально даже с подводкой и тушью вокруг глаз в роли предводителя пиратов, в свои костюмы он вносил нотку небрежности и шика. На этой неделе перед зрителями на премьере нового фильма Black Mass предстал обыкновенный немолодой мужчина, одетый как мещанин в рубашку с галстуком и костюм. Фанаты бурно отреагировали в соцсетях, пишут argumentiru.com.

Фото: SCANPIX

«Лицо актера, еще недавно точеное, стало неприятно пухлым, и тело выглядит округлым и даже обрюзгшим. Волосы еще более грязные и сальные, чем обычно, и в завершение картины, один из зубов имеет красный цвет. Что это? Кровь или шкурка от клюквы? Пиратские штучки? Есть идеи?», - пишет давний поклонник под ником Regina George.

Деппа сопровождала на фестивале его новая пассия, 29-летняя Амбер Херд, на которой он женился в этом году. Ранее Депп прославился романами с самыми известными красавицами – Кейт Мосс, Дженнифер Грей и Шерилин Феннел, с певицей и актрисой Ванесой Паради его связывает 14-летний брак и двое детей.

В новом фильме Депп играет одного из известнейших гангстеров Бостона, Грабителя Вайти.

Комментарии
Copy
Наверх