Как Ксения Бородина закрывает номер машины, чтобы не платить за парковку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Папарацци встретили беременную телеведущую Ксению Бородину в центре Москвы, куда она приехала для встречи с подругами. Номера своего белоснежного джипа звезда "Дома-2" предусмотрительно закрыла белым листком бумаги.

Один из сайтов о светской хронике опубликовал фотографии, сделанные в центре Москвы. Журналисты уверяют, что Бородина - ведущая "Дома-2", решила сэкономить на оплате парковки. И поэтому закрыла задние номера своего белоснежного Range Rover листком бумаги. Антифаны скандальной телестройки тут же возмутились этому поступку Ксении (Орфография сохранена -авт).

"Нда..то на рынках одевается..то номера прикрывает..вроде и не самые бедные", "А что может помешать ГАИшнику оторвать бумажку и посмотреть номера???", "ну если там камеры,то логичнее заранее же приехать с закрытыми номерами!!! ведь в кадре будет как она подъехала с открытыми??...хм ,странно!) а вообще давно уже для такого придумали "шторки" для номеров! из салона нажимаешь и хоп закрылись.."", "Это выходка наверное из серии "копейка рубль бережет".или как я стала миллионером", - оставили свои возмущения поклонники "Дома-2" в соцсетях, пишут argumentiru.com. 

Комментарии
Copy
Наверх