Захарову застукали с женатым бизнесменом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Захарова
Елена Захарова Фото: SCANPIX

Звезду сериала «Кадетство» заметили на романтическом свидании с отцом двоих детей.

Расставшись с гражданским супругом бизнесменом Сергеем Мамотовым после трагической смерти 8-месячной дочери Анны-Марии, 39-летняя актриса Елена Захарова перестала появляться на публике в компании мужчин. Однако, как удалось выяснить SUPER, спустя четыре года личная жизнь звезды телесериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» все-таки стала налаживаться. За актрису, пережившую семейную трагедию, можно было бы порадоваться, если бы не одно «но». Новый избранник Захаровой — не свободный мужчина. 

36-летний крупный московский бизнесмен Андрей Большаков, занимающимся инвестициями в ценные бумаги и строительный бизнес, уже не раз приглашал актрису на свидания — излюбленным местом для встреч пары, как выяснил SUPER, является московский ресторан «Пушкин».

В полумраке под звуки приглушенной классической музыки Андрей и Елена подолгу проводят время за беседами, наслаждалась горячими блюдами и элитным розовым вином. Закончив ужин, Большаков вместе с Захаровой обычно покидают ресторан, обнявшись и уезжают вместе на черном «мерседесе» Большакова.

Между тем в интервью SUPER сама Елена Захарова категорически опровергла появление в своей жизни романтических отношений, заявив, что возлюбленного у нее нет.

— Нет, это какая-то ошибка. Отношений у меня нет, я ни с кем не встречаюсь! — сообщила Захарова.

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх