Джессика Альба пострадала от рук охранника сестры Кардашян (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Альба.
Джессика Альба. Фото: SCANPIX

Охранник толкнул актрису.

Ни одно громкое и масштабное мероприятие не может пройти без конфузов. Так, в центре внимания оказались гости Недели моды в Нью-Йорке Кайли Дженнер и Джессика Альба, которую телохранитель телезвезды оттолкнул в сторону на выходе с очередного шоу, пишет портал segodnya.ua.

"На презентации было очень много людей, в частности там присутствовала Джессика Альба. Уже на выходе она остановилась, чтобы поприветствовать знакомую, но в этот самый миг ее грубо оттолкнул в сторону один из телохранителей Кайли Дженнер и Tyga. На лице Альбы было недоумение",- поделился с представителями прессы очевидец инцидента.

Конфликтная ситуация возникла еще во время торжественного открытия фэшн-праздника.  Многие пользователи социальных сетей уже успели высказаться по этому поводу. Поклонники заступились за  Альбу. По словам юзеров, некоторые члены семейства Кардашьян-Дженнер "подцепили" звездную болезнь, которая проявляется даже в мелочах.

Что же касается "пострадавшей" Джессики, то ее скромность и отсутствие тяги к разборкам пришлись по душе интернет-активистам.

Комментарии
Copy
Наверх