Фото: Анфиса Чехова показала постройневшую фигуру на Мальдивах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: SCANPIX

Телеведущая отдыхает на райском острове без мужа и сына. Анфиса Чехова решила, что ей надо побыть одной.

Анфиса Чехова, которая недавно вернулась из Австрии, где она проходила курс похудения, снова улетела из России. На этот раз телеведущая взяла курс на юг. Выбор Анфисы пал на Мальдивские острова. Чехова подробно рассказала, что она остановилась в одном из недавно построенных отелей и разместилась на шикарной вилле, которая выходит прямиком на пляж, пишет портал starhit.ru.

Анфиса опубликовала на своей странице в соцсети несколько фотографий в полный рост, на которых хорошо видно, как она постройнела после австрийских оздоровительных процедур и диетического меню. В первую очередь в глаза бросается изящная талия телеведущей, а ее некогда пышные формы приобрели спортивные очертания. Телеведущая в целом посвежела и стала выгдядеть моложе.

Только вот подписчики Анфисы заметили, что на фотографиях с Мальдив нигде не фигурирует ее семья. Чехова подтвердила, что она уехала на острова без мужа и сына. «Иногда человеку жизненно необходимо побыть одному! Уединиться в своей комнате или на острове, где-то в Индийском океане. Чтобы услышать себя, чтобы перестать бесконечно прислушиваться к другим! Чтобы понять, что он живёт своей жизнью, а не чьей-то еще. Уединение и молчание - это единственный способ услышать и увидеть себя самого!» - заметила звезда.

A photo posted by Anfisa Chekhova (@achekhova) on

Комментарии
Copy
Наверх