Поклонники в шоке: Тимати показал свою новую любимую

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: SCANPIX

Популярный певец Тимати показал в Instagram свою новую любимую женщину. Расставшись с Аленой Шишковой, рэпер закрутил роман с «Вице-мисс Россия-2014», а две недели назад ветреный артист завел новую даму сердца.

Тимати представил своим подписчикам длинноволосую женщину со словами «Баба моя». Также он регулярно называет ее «любимой». За эти две недели новая зазноба популярного рэпера буквально поселилась в его Instagram, заставляя некоторых думать, что аккаунт звезды взломали.

Причина таких подозрений в том, что раньше артист предпочитал девушек исключительно модельной внешности, достаточно вспомнить мать его дочери Алисы Алену Шишкову.

Нынешняя же дама сердца или попросту «баба» Тимати вряд ли может претендовать на блестящую карьеру в мире моды. Хотя певец неподдельно восторгается ее вокальными способностями. Артист обнародовал видео, где женщина исполняет его новый хит. «Любимая речитативом высекает искры ))) #ЛадаСеданБаклажан

Комментарии
Copy
Наверх