Фото: Ксению Собчак упрекнули в неуместной роскоши

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Подписчики Собчак обрушились на нее с критикой.

Звездам пришло время отказаться от фотографий еды в своих Instagram: вслед за Яной Рудковской, опубликовавшей снимок черной икры на своей тарелке, резкой критике подверглась Ксения Собчак, пишет портал segodnya.ua.

10 сентября супругу телеведущей, Максиму Виторгану, исполнилось 43 года. Отпраздновать событие пара решила в ресторане. В Instagram Ксении незамедлительно появился снимок черной икры с праздничного стола.  Подобные фото в период кризиса в России вызывают у пользователей интернета лишь негативные отзывы. Так и получилось.

Подписчики Собчак обрушились на нее с критикой, упрекая в излишней роскоши и пустой трате денег. Некоторые посоветовали телеведущей заняться благотворительностью: "Ксюш! Вы бы лучше занялись благотворительностью (например, как Водянова, Чулпан Хаматова!) больным и беспомощным детям помогли, чем икрой да водкой на показ хвалиться! Все ведь под Богом ходим!".

Комментарии
Copy
Наверх