Фото: костюмированная вечеринка от Jeremy Scott

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды весна-лето 2016, так что читайте отчет о самых интересных показах очередного дня модного марафона. Джереми Скотт продолжает хулиганить, превращая каждое свое подиумное шоу - как для Дома Moschino, так и для Jeremy Scott - в красочный карнавал цвета, гротескных карикатурных образов и избыточных деталей.

На этот раз эффекта хаоса он достиг, смешав 1960-е с 1980-ми, за что критики уже сравнили коллекцию Jeremy Scott весна-лето 2016 с костюмированной вечеринкой эпохи 80-х, темой которой были определены 60-е. Отсюда - смешение силуэтов двух десятилетий, ни один из которых в полной мере не соответствует точно ни одному, ни другому. Яркие трапецевидные мини фасона baby-doll, чулки в сетку, пышные начесы, черные стрелки, красочная психоделика и рок, диско и поп-арт, ретро-сумки, прозрачные браслеты и плсатиковые оправы солнечных очков - настоящее шоу Остина Пауэрса!

К слову, в день показа коллекции Jeremy Scott весна-лето 2016 состоялась и премьера снятого о нем фильма - Jeremy Scott: The People's Designer, передает Сплетник.

Комментарии
Copy
Наверх