Галерея: жизнь в розовом цвете от Эрреры

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Нью-Йорке продолжается Неделя моды весна-лето 2016, так что читайте отчет о самых интересных показах очередного дня модного марафона. Что же до новой коллекции Каролины Эрреры, то ее дизайнер выдержала практически исключительно в нежном розовом цвете.

Жизнь в розовом цвете от Эрреры, впрочем, вовсе не такая приторно сладкая, как может показаться на первый взгляд. Свои наряды дизайнер создает не из цветочных лепестков, амброзии или нектара, а собирает, словно мозаику, из отдельных геометрических блоков, используя лазер, дополняет их имитирующими портупеи контрастными черными вставками и ремнями. Она то играет с прозрачностью, то с избыточным декором; то жестит, то, напротив, нежничает, заменяя пуговицы пышными цветками, предлагая собственную версию La Vie En Rose, передает Сплетник.

Комментарии
Copy
Наверх