Беременная Екатерина Климова узнала пол будущего ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: SCANPIX

37-летнюю актрису заметили на шопинге в детском магазине.

Вместе с четвертой беременностью в жизни актрисы Екатерины Климовой произошли и другие изменения: 37-летняя знаменитость переехала из Подмосковья в центр столицы, где проживает с детьми и возлюбленным 29-летним актером Гелой Месхи в большой квартире. Екатерина отдыхает от съемок, практически все время посвящает семье и готовится в четвертый раз стать мамой. SUPER заметил будущую маму во время шопинга в центре Москвы.

Судя по нежно-розовому цвету, которому актриса отдавала предпочтение при выборе вещей, пара ждет девочку. В магазине Климова приобрела ползунки и комбинезоны для дочки.

Вопреки слухам о разладе в отношениях с отцом своего ребенка, с которым Климова закрутила роман два года назад, Екатерина все время проводит с возлюбленным. Месхи всячески оберегает беременную жену и балует ее пирогами из кондитерской.

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх