Фото: выбираем стильное пальто на осень в местных магазинах

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Буквально на днях Postimees провел уличный опрос и получил у таллиннцев ответы на вопросы: где люди приобретают сезонную одежду и обувь? Хороший ли у нас выбор в магазинах? Какую сумму местный покупатель считает приемлемой для качественного пальто?

В ходе опроса выяснилось, что большинство опрошенных довольны выбором сезонной одежды и готовы отдать за хорошее пальто около 150 евро. Также опрошенные назвали свои любимые магазины одежды, среди которых чаще всего встречались: Zara, Mohito, H&M, Reserved, Mango, Pull and Bear и другие.

А теперь предлагает вам, дорогие читатели, посмотреть на стильные пальто из этих и других магазинов! Цены на пальто составляют от 50 до 180 евро. В нашей галерее вы можете найти как классические черные или серые пальто, там и пальто oversize или с интересным принтом. Также обратите внимание на супертренд – цвет марсала!

А в каким магазинах вы покупаете себе верхнюю одежду? Комментируйте!

Комментарии
Copy
Наверх