Дизайнер Пэрит Мууга приглашает в ее новую студию на день открытых дверей

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кристийна Тиймус

В среду, 23 сентября, с 14 до 20 дизайнер Пэрит Мууга ждет всех желающих на день открытых дверей у себя в новой студии по адресу Масина, 22.

Прошлая студия дизайнера находилась в этом же здании, однако сейчас она переехала в более просторное помещение. В день открытых дверей все гости получат скидки на одежду, а также возможность первыми познакомиться с новой коллекцией под названием Shades of cool. Коллекция получилась классической и женственной, но в то же время в ней присутствует стиль гранж, что придает немного творческого беспорядка и отвязности.

Фото: Кристийна Тиймус

«Коллекция состоит из платьев, сделанных из приятных коже тканей, и хорошо сидящих костюмов, подчеркивающих талию. Нотку гранжа добавляют плиссированные юбки, массивные застежки и черная кожа. Цвета одежды чистые и яркие. Помимо однотонных тканей использовался рисунок в клетку», - рассказывает Мууга про свою новую коллекцию.

Фото: Кристийна Тиймус
Фото: Кристийна Тиймус
Комментарии
Copy
Наверх