Безруков впервые высказался о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Безруков
Сергей Безруков Фото: SCANPIX

Сергей Безруков впервые высказался о разводе с женой Ириной. Ранее актриса объявила в интервью о расставании со своим благоверным, а теперь и он поведал, как было принято это непростое для обоих решение.

Как известно, Сергей на дух не переносит журналистов светской хроники, уже несколько лет пишущих о крахе его семейной жизни с Ириной Безруковой, внебрачных детях и изменах, поэтому ждать от него каких-либо комментариев на тему личной жизни было бесполезно. Более того, актер даже угрожал представителям средств массовой информации на своем официальном сайте: дескать, если те не оставят его в покое, то он их засудит. Масла в огонь подливали фотографии, где Сергей запечатлен с якобы новой возлюбленной, и то обстоятельство, что Безруков не поддерживал жену на похоронах ее сына.

Ирина тоже долгое время хранила молчание, но на днях все же призналась: они с Сергеем расстались. По словам актрисы, ее брак с Безруковым действительно завершен. Несмотря на это, теперь уже бывшие супруги продолжают сотрудничество. "За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может", – заявила звезда. Интересно, что именно Сергей стал первым гостем авторской передачи Ирины. Во время съемок экс-супруга вручила ему в качестве пожелания чистый лист, таким образом отпуская его.

После нашумевшего интервью Безруковой общественность ждала реакции Сергея. Поклонницы буквально завалили его Instagram вопросами и репликами вроде "Очень жаль, что вы расстались с Ириной. Она была вам так предана!!!". И если актер успешно игнорировал акул пера, то фанаткам не ответить не смог. Безруков успокоил комментаторов, заявив, что решение о разводе было обоюдным и они с Ириной сохранили дружеские отношения. "Не волнуйтесь, я продолжаю помогать ей и поддерживать!))) Это наш с ней выбор! Пожелайте нам лучше удачи и счастья!!!!" – обратился к подписчицам артист.

Большинство девушек поддержали своего кумира добрыми словами и пожелали счастья, получив от него "Спасибо!" в ответ. Но были и те, кто не на шутку переживает за Безрукову. "Простите ради бога, но как же так, на два "фронта", две семьи.. это ж болезненно, особенно для Ирины. Эх... Мужики", – с горечью заметила одна из поклонниц. "Не судите, да не судимы будете! – ответил ей Сергей. – Пожалуйста!!!! Судить очень просто! Главное оставаться людьми в любых ситуациях!!! Спасибо Вам!!!!".

Комментарии
Copy
Наверх