Джейн Биркин отказалась от просьбы не использовать ее имя в названии сумок Hermes

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джейн Биркин
Джейн Биркин Фото: SCANPIX

Конфликт между модным брендом Hermes и актрисой Джейн Биркин разрешился мирным путем. Джейн отказалась от своего требования не использовать ее имя в названии популярной модели сумок бренда. Об этом общественности сообщил дом моды Hermes.

Напомним, что около месяца назад Биркин попросила, чтобы ее имя больше не фигурировало в названии популярных сумок модного дома. Это было связано с тем, что актриса была возмущена жесткостью обращения с крокодилами, из кожи которых делают сумки. В ответ на требование Джейн дом моды Hermes ответил, что они тоже возмущены отчетом PETA о том, как обращаются с животными на одной из техасских ферм. Руководство компании заверило, что они сделают все возможное, что выявить и убрать любые нарушения правил обращения с животными, передает Сплетник.

Видимо, бренду действительно удалось исправить ситуацию на техасской ферме, раз Джейн забрала свое требование обратно. Или у них просто получилось договориться с актрисой. Мы надеемся на первый вариант.

Комментарии
Copy
Наверх